Neuseeland |
||
Reisezeitpunkt |
|
16. September - 13. Oktober 1994 |
Reiseroute | Christchurch Wanaka Okarito Greymouth Nelson
Picton Tongariro National Park Taupo Coromandel - Auckland |
|
Gesamtdistanz | 2049 km | |
kürzeste Etappe | 12 km | |
längste Etappe | 170 km | |
Fahrrad | Rennrad (21- Gang) | |
Unterkünfte | Camping, Jugendherbergen, Privat | |
Reisedauer | 5 Wochen | |
auf dem Rad 15 Tage | ||
Anreise | Flugzeug (via Vancouver, Honolulu) | |
Rückreise | Flugzeug (via Honolulu, Vancouver) | |
|